Попытка напоить младенца пивом в Воронеже попала на видео

В Воронеже на видео попала попытка напоить малолетнюю девочку в коляске. Запись с геометкой областного центра опубликовали в профиле «Подслушано Воронеж» в Instagram вчера, 1 мая.

Действие происходит в павильоне на остановке. Мужчина в летней одежде (футболка, шорты, сланцы) даёт стеклянную бутылку с пивом девочке в коляске напротив него. Малышка пробует спиртное и начинает плакать. Её «друг» спокойно ставит бутылку на место и продолжает общаться с приятелем.

Автор видео, пожелавшая остаться анонимной, рассказала продолжение истории. Женщина вспомнила, что после попытки споить малышку появилась её мать. Будучи подшофе, она не сдержалась и выругалась на своего, как выражается автор поста, собутыльника. После женщина взяла ребёнка на руки и чуть не уронила.

- Все, кто проходил мимо, просто смотрели, и все. Полицейский, к которому мы обратились, просто подошёл к этим чудакам (нецензурное слово мы заменили. - Прим. «Ё!»), сделал замечание (попросил не пить в общественном месте. - Прим. «Ё!») и ушёл. На тот момент мамаша забрала ребёнка и просто убежала с коляской. Полицию, которую мы вызывали, так и не дождались, - заключила автор сообщения.

В пресс-службе регионального управления МВД нам рассказали, что зарегистрировали вызов и проводят проверку по факту публикации видео. Они выясняют, где произошёл инцидент и кто в нём участвовал. По итогам проверки примут процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что пациентов воронежской больницы возмутило жестокое обращение женщины в их палате с младенцем. Издевательства матери над ребёнком сняли на видео и прислали в редакцию «МОЁ! Online».


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!