Попытка похищения жительницы Воронежа таксистом попала на видео

В Воронеже на пассажирку такси в машине напал водитель, который не хотел выпускать её из салона. Инцидент произошёл днём в понедельник, 23 марта, во дворе дома на Московском проспекте (неподалёку от остановки «Клиническая»). Информация об этом в форме видео появилась в одной из групп в социальных сетях в тот же день.

Автор ролика рассказал, что снимал его из окна своей квартиры. Он сказал, что увидел, как таксист и женщина боролись, после чего последнюю швырнули в салон. Из машины доносились крики, на которые обратила внимание проходившая мимо пожилая женщина и остановила несколько проезжающих авто. Один из водителей вышел и пригрозил напавшему предметом, похожим на нож. После этого автомобилист отпустил жертву, а она сбежала с места инцидента.

Наш собеседник рассказал, что не выбежал к жертве на помощь, поскольку уже заметил пожилую женщину и водителя, обративших внимание на инцидент. Он решил снять происходящее на видео, чтобы после помочь найти обидчика. Однако это не понадобится: напавший и пострадавшая знакомы.

В пресс-службе регионального управления МВД рассказали, что конфликт с применением силы произошёл между супругами. На бытовой почве они поссорились, после чего разозлившийся таксист пустил в ход кулаки. Обеспокоенные очевидцы в 14:58 позвонили дежурному, затем на место прибыли полицейские.

— По внешнему виду женщины сложно определить характер травм. Синяков, крови и опухолей не заметили, — уточнили в МВД.

Полицейские добавили, что не могут отправить женщину на медицинскую экспертизу: она не написала заявление на мужа. Однако по факту случившегося из-за обращений воронежцев участковый всё равно проведёт проверку, как пояснили в МВД.

Ранее мы писали о ещё одном нападении таксиста на пассажиров, которое произошло в центре Воронежа. Супружеская пара подшофе без спроса села в машину, что разозлило водителя. Мужчина набросился на непрошеных гостей, а очевидцы сняли происшествие на видео. Продолжение этой истории ищите в нашем материале.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!