После падения мужчины на коляску в Воронеже возбудили уголовное дело

После падения мужчины на коляску в Воронеже возбудили уголовное дело

Следователи возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности (ч.1 ст.109 УК РФ) по факту падения мужчины на коляску в Воронеже, сообщили с СУ СК России по региону.

Около пяти часов вечера 4 февраля жительница многоэтажки на улице Острогожской вышла на прогулку с 6-месячным сыном. Внезапно на коляску, в которой лежал мальчик, сверху упал мужчина. По предварительным данным, он выпал из окна подъезда 17-го этажа. Мужчина погиб на месте. Ребёнку оказали экстренную медицинскую помощь, но несмотря на реанимационные мероприятия, спасти его не удалось.

Личность выпавшего из окна установлена. Это не военный, как сообщалось ранее, а 20-летний учащийся Воронежского государственного промышленно-гуманитарного колледжа, сообщили в региональной прокуратуре.

Следователи осмотрело место происшествия, назначили необходимые экспертизы. Допрашиваются свидетели, изучаются записи с камер видеонаблюдения. Устанавливаются причины падения молодого человека.

Ход следствия на личный контроль взял руководитель регионального следственного управления. Для координации действий правоохранительных органов на место выехал заместитель прокурора Советского района Воронежа Андрей Сусликов.

Подробности этой жуткой истории ищите в Телеграм-канале «МОЁ! Online».


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!