Пожар в Воронеже, где пострадал 7-летний мальчик, попал на видео

Пожар в Воронеже, где пострадал 7-летний мальчик, попал на видео

Пожар в пятиэтажном доме на улице Шендрикова, где пострадал 7-летний мальчик, попал на видео. Роликом с редакцией «МОЁ! Online» поделилась читательница Екатерина, живущая по соседству. На кадрах видно, как из здания поднимаются клубы дыма.

Во время ЧП хорошо проявили себя соседи. Они быстро принесли стремянку и помогли мальчику выбраться из квартиры на втором этаже, рассказала Екатерина.

По словам нашей собеседницы, во время пожара мама ребенка была на работе, но потом прибежала к дому. Мальчик серьезно не пострадал. Этим же вечером Екатерина видела его во дворе дома, где ребенок бегал с замотанной рукой.

Причину возникновения пожара наша собеседница не знает.

— Я слышала версию про неисправный кондиционер, хотя сам мальчика говорил про телевизор. Может, от кондиционера к телевизору перешло? Если посмотреть с улицы в окно их квартиры, то можно увидеть, что вся комната черная. Наверное, ничего не осталось. Балкон весь прогорел, стекла вдребезги. Огонь уже начал перекидываться на третий этаж, но тут приехали пожарные и все потушили, — рассказала Екатерина.

Напомним, пожар в доме № 10 на улице Шендрикова произошел днем 20 августа. Точная причина возгорания устанавливается. Кроме ребенка при ЧП никто не пострадал.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!