Правоохранители встали на сторону подростка в конфликте с парой в Шилово

Правоохранители встали на сторону подростка в конфликте с парой в Шилово

В Воронеже прокуратура вмешалась в конфликт 13-летнего мальчика с парой

Правоохранители встали на сторону 13-мальчика в его конфликте с парой, который произошёл во дворе дома на улице Острогожской 26 мая. Они предварительно установили, что мужчина избил ребёнка. Об этом сообщила областная прокуратура.

Правоохранители узнали, кто напал на мальчика, и отправили ребёнка на судебно-медицинскую экспертизу для определения причин появления травм. Также материалы полицейской проверки передали в Следственный комитет. Прокуратура контролирует разбирательства.

Напомним, в первой версии правоохранителей мужчина и женщина поливали газон в палисаднике. К ним подошёл мальчик и попросил попить воды. Местная жительница ответила ему, что вода техническая и слишком холодная. После этого ребёнок начал хамить женщине и «причинил ей телесные повреждения». Мужчина, который находился в палисаднике, за руку оттянул подростка от местной жительницы.

Но после в распоряжении «МОЁ! Online» появилось видео, на котором жертвой нападения стал ребёнок. Судя по кадрам, мужчина схватил подростка за футболку и стал таскать по двору. После этого мальчика затащили в подъезд и прижали за шею к стене. Это продолжалось, пока в конфликт не вмешался выходивший из подъезда воронежец. 


Источник: moe-online.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!