При обрушении трубы на котельную в Воронеже пострадала ещё одна женщина

При обрушении трубы на котельную в Воронеже пострадала ещё одна женщина

При обрушении дымовой трубы на котельную на улице Еремеева в Воронеже пострадала еще одна женщина, сообщили в пресс-службе «Воронежтеплосети». По уточненной информации, в момент ЧП в котельной находились три сотрудницы — женщины предпенсионного возраста. Одна из них травмировала руку, ее сразу доставили в больницу. Врачи диагностировали закрытый перелом, потребовалась госпитализация.

 

Позднее в больницу по настоянию коллег обратилась еще одна сотрудница котельной. У женщины не было видимых телесных повреждений, но она находилась в шоковом состоянии, и сотрудники предприятия все же отвезли ее в больницу для проверки. Медики диагностировали у нее ушиб мягких тканей головы. Третья женщина не пострадала.

 

По данным мэрии, работы по разбору завалов на месте обрушения трубы все еще продолжаются. На месте работают бригады «Воронежтеплосети», «Газпром межрегионгаз Воронеж» и МЧС.

 

Жильцы восьми домов на улицы Еремеева все еще находятся без тепла. Подключение мобильного теплового пункта к газоснабжению будет возможно только после того, как специалисты полностью освободят оборудование от элементов разрушившейся стены и удостоверятся в целостности газопровода. Насосная группа и котлы не пострадали, теплоноситель постоянно циркулирует в системе теплоснабжения, чтобы предотвратить разморозку системы.

 

Ранее сообщалось, что в Воронеже кирпичная труба рухнула на котельную, расположенную по адресу Еремеева, 25 примерно в 9.40 четверга, 31 января. В результате аварии без тепла остались девять домов по улице Еремеева, включая один расселенный. Восстановить подачу тепла планируется до конца дня.



Нет комментариев. Ваш будет первым!