Пристававший к 12-летней падчерице житель Воронежской области предстанет перед судом

Пристававший к 12-летней падчерице житель Воронежской области предстанет перед судом

Житель Панинского района ответит в суде за насильственные действия сексуального характера в отношении 12-летней падчерицы, а также за попытку дать взятку полицейскому. Об этом в четверг, 15 декабря, сообщили в пресс-службе регионального СК.

Следователи установили, что в июне 2021 года пьяный 52-летний отчим совершил в отношении 12-летней падчерицы насильственные действия сексуального характера. Об этом девочка только недавно решилась рассказать родному отцу, а тот обратился в полицию.

Чтобы избежать наказания, мужчина предложил сотруднику полиции 15 тысяч. Деньги он положил на стол и попросил взамен не проводить проверку и не принимать процессуальное решение. Полицейский от денег отказался и сообщил о произошедшем начальству.

Панинца задержали и заключили под стражу. Вину он не признал, однако материалы уголовных дел (п. «б» ч.4 ст. 132 и ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ) передали в суд с обвинительным заключением.

Ранее пьяный 63-летний мужчина напал на 13-летнюю девочку в деревне Красовка Грибановского района. Шокирующая история произошла в Рождество. Извращенца приговорили к 14 годам колонии за действия сексуального характера с применением насилия.
Источник: vestivrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!