«Проезжавший мимо водитель спас мою дочь после ДТП»

«Проезжавший мимо водитель спас мою дочь после ДТП»

В Воронеже мама попавшей в ДТП девушки ищет водителя, который проезжал мимо и остановился, чтобы помочь пострадавшей. С просьбой оказать содействие в поисках автомобилиста женщина, представившаяся Ларисой, обратилась в редакцию портала «МОЁ! Online».

Собеседница рассказала, что ДТП произошло во вторник, 17 ноября, у дома № 89 на улице Арбатской. Мы писали об аварии ранее. 69-летний водитель «Лады Гранты» при движении со стороны улицы Щёголевых в сторону улицы 9 Января сбил 22-летнюю девушку, которая шла по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая попала в больницу. По словам Ларисы, у её дочери раздроблен таз.

Между тем после аварии девушке помог проезжавший мимо водитель. Он остановился, перекрыл движение, вышел из машины, снял куртку, подложил её под девушку и укрыл её другими вещами - чтобы не замёрзла. Очевидцы вызвали на место скорую, и мужчина уехал.

Водитель «Лады» с места ДТП не скрылся. Он признал свою вину и пояснил, что вовремя не заметил девушку.

- Люди, которые делают настоящее добро, обычно не выставляют себя напоказ. Дочь не запомнила, на какой машине он был, а нам очень хочется его найти, чтобы отблагодарить и сделать какой-нибудь подарок, - рассказала Светлана.

Связаться с Ларисой можно по номеру 8(951)8647118.



Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!