«Пункт назначения» по-воронежски сфотографировали автомобилисты

«Пункт назначения» по-воронежски сфотографировали автомобилисты

На дороге под Воронежем днём 24 июля повторился эпизод из знаменитого триллера «Пункт назначения». На Тамбовской трассе между Бабяково и Отрадным из грузовика выпали брёвна и рассыпались по проезжей части. Фотографии последствий инцидента опубликовали в соцсетях.

Судя по снимку, брёвна рассыпались на протяжении нескольких десятков метров. Водители отъехали к краям проезжей части, чтобы не повредить свои машины. На фотографии не видно, задел ли упавший груз какие-то авто. Зато просматривается сам кузов грузовика - брёвна лежат без какого-то крепления или укрытия.

Корреспонденты портала «МОЁ! Online» попросили ГИБДД выяснить, что произошло и есть ли пострадавшие в результате инцидента. В ведомстве нам рассказали, что на этом участке сегодня ДТП не зафиксировано.

Отметим, что подобные инциденты в Воронежской области уже заканчивались гибелью людей. В 2016 году в Верхнехавском районе из грузовика выпала металлическая труба и влетела в двигавшийся сзади БМВ. Водитель легковушки - управляющий тамбовским отделением Сбербанка - погиб на месте. Его супруга, сидевшая на пассажирском сиденье, осталась жива. Водитель грузовика, видимо, даже не заметил случившегося. Его так и не нашли.



Нет комментариев. Ваш будет первым!