Ребёнка с окровавленной головой увезли из школы на скорой

Ребёнка с окровавленной головой увезли из школы на скорой

Ученик 6 класса разбил голову в здании школы. Инцидент произошёл сегодня, 13 декабря, в школе №14 (улица Черняховского, дом 2). По словам нашего «народного корреспондента», мальчик споткнулся о рюкзак одноклассницы и упал. Он потерял сознание, и ему экстренно вызвали скорую помощь.

 

В администрации города подтвердили факт происшествия. Там уточнили, что ЧП произошло во время перемены. Хотя автор народной новости утверждает, что события разворачивались на уроке, когда учитель вышел из кабинета.

 

В департаменте здравоохранения области уточнили, что бригада скорой помощи приехала на вызов в течение 19 минут. Медики доставили ребенка в областную детскую больницу №2. Сейчас ему оказывают необходимую медицинскую помощь.

 

Отметим, что подобный случай произошёл в Воронеже три недели назад. В школе №69 на улице Березовая Роща 20 ноября ученик пятого класса веселился с товарищами в столовой. Мальчики заигрались и упали. Один из них довольно сильно ударился головой, в учебное заведение вызвали скорую помощь. Госпитализация ребёнку не потребовалась.

 

 



Нет комментариев. Ваш будет первым!