Рецидивист до смерти забил знакомого гантелью в Воронежской области

Рецидивист до смерти забил знакомого гантелью в Воронежской области

В Воронежской области рецидивист до смерти забил знакомого гантелью 

Рецидивист до смерти забил знакомого гантелью в Павловском районе Воронежской области, сообщает региональный Следственный комитет. 

По данным следствия, днём 28 июля на улице Советской села Воронцовка 42-летний местный житель выпивал в своей квартире вместе с 44-летним знакомым. В процессе застолья они поссорились, и хозяин начал избивать своего гостя металлической гантелью и стулом, а также также несколько раз ударил его ножом по голове и рукам. 

После совершённого акта жестокости злоумышленник лег спать. Потерпевшего чуть позже нашли случайно зашедшие к мужчине местные жители, которые и сообщили о случившемся в полицию и вызвали скорую, которая госпитализировала пострадавшего. Несмотря на оказанную ему помощь, он скончался. 

 

Фото: региональный Следственный комитет 

 

Через какое-то время правоохранители задержали злоумышленника. Выяснилось, что ранее он привлекался за хулиганство, грабеж и побои. Суд заключил мужчину под стражу. Следователи обвинили мужчину в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ). В ходе следствия фигурант отказался давать показания и не признал вину. Стражи порядка завершили расследование дела, теперь его рассмотрит суд.


Источник: moe-online.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!