Рюкзак с останками человека выловили из Воронежского водохранилища 

Рюкзак с останками человека выловили из Воронежского водохранилища 

В Воронеже в водохранилище нашли рюкзак с отрезанными ногами человека. Страшную находку 6 мая сделал рыбак у ВоГРЭСовского моста (дамба со стороны правого берега). 

- Следователями проводится доследственная проверка по факту обнаружения в рюкзаке нижних конечностей взрослого человека. Проведён осмотр, назначена судебно-медицинская и генетическая экспертизы, опрошены рыбаки, выполняется весь комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, - сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по региону Елена Мануковская

Пока остальные части тела не обнаружены. Не исключено, что человек, чьи ноги были найдены в рюкзаке, стал жертвой преступления. 

Отметим, что год назад в районе дамбы Чернавского моста рыбак заметил в водохранилище часть мужской ноги. Спустя неделю, 25 апреля, неподалёку от остановки «Ильича» к берегу прибило фрагмент грудной клетки и часть другой ноги. Экспертиза установила, что останки принадлежат одному человеку, но личность его установить так и не удалось.
 



Нет комментариев. Ваш будет первым!