Семья из Воронежской области пострадала в столкновении трёх машин паровозиком

Семья из Воронежской области пострадала в столкновении трёх машин паровозиком

В Воронежской области столкнулись три иномарки: двое пострадавших. Инцидент произошёл в 14:30 пятницы, 27 марта, у дома № 4 по улице 40 лет Октября в Павловске. Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали в областной ГИБДД сегодня, 28 марта.

По данным сотрудников Госавтоинспекции, 28-летний житель Бобровского района на «Хёндай Солярис» врезался в «Деу Нексиа» под управлением 74-летнего жителя Павловска, который ехал впереди него. От удара вторая иномарка влетела в машину американской компании «Крайслер», за рулём которой сидел 34-летний уроженец Павловска.

В результате аварии водитель «Крайслера» и его 73-летняя пассажирка получили повреждения. Какие именно, нам не уточнили. По нашим данным, пострадавшие — родственники.

Последствия аварии сфотографировали и сняли на видео подписчики группы «Подслушано в Павловске» в социальной сети ВКонтакте. Мы не можем показать вам запись из-за нецензурной лексики в ней, однако автор ролика говорит, что водитель «Хёндай Солярис», спровоцировавший, по мнению очевидцев, аварию, уехал с места ДТП. Тем не менее, сотрудники ГИБДД не пока не называют виновника: они выясняют все обстоятельства и причины случившегося.

Ранее мы писали о том, что в Воронеже также произошла авария с участием трёх автомобилей, в результате которой погиб один человек и двое получили травмы. Подробнее о происшествии в нашем материале.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!