Спасатели потушили горевший в Воронеже рынок

Спасатели потушили горевший в Воронеже рынок

В Воронеже спасатели потушили крупный пожар в микрорайоне Машмет сегодня, 4 марта. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС. По словам очевидцев, полыхало здание на территории Южного рынка (неподалёку от остановки «Сквер»).

«Народный корреспондент» рассказал, что возгорание началось в заброшенном павильоне, где около полугода назад прекратили продажу мясной продукции. В качестве доказательства он прислал в редакцию «МОЁ! Online» фото «обгоревшей» постройки, на фасаде которой сохранилась табличка с ценами на пельмени. Снимком воронежец попросил не делиться по личным причинам.

В пресс-службе регионального управления МЧС уточнили, что вызов о пожаре поступил на пульт дежурного в 16:49, а в 18:45 возгорание ликвидировали — на борьбу с огнём ушло почти два часа. В результате случившегося никто не пострадал. Спасатели уточнили, что полыхало одноэтажное здание, в котором во время пожара обрушилась крыша на площади 150 кв. метров. Отметим, что причину случившегося нам не назвали: её ещё устанавливают.

Ранее мы писали о том, что на пожаре в Воронежской области погибла 63-летняя женщина. Тело пенсионерки спасатели нашли под обломками обвалившейся крыши.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!