Стая дворняг набросилась на детей в Воронеже: появилось видео

Стая дворняг набросилась на детей в Воронеже: появилось видео

Стая собак набросилась на детей в ЖК «Лазурный» вечером четверга, 15 декабря. Это произошло под камерами, видео показали в telrgram-канале «Мой и твой Воронеж».

На кадрах видно - три ребёнка шли по двору, и на них набросились три пса. Дети кинулись врассыпную, но одной из собак удалось схватить мальчика зубами за куртку. Судя по кадрам, серьёзно никто из детей не пострадал.

- Такие ситуации происходят постоянно в ЖК «Лазурный» и его окрестностях. Возле многоэтажки на Суворова, 122 тоже очень много собак. Причём летом эти милые собачки не стеснялись лежать на детских площадках в теньке, на газоне, и там же справлять нужду. Отдельное «спасибо» за эти стаи работникам строек и всем неравнодушным людям, которые подкармливают бедных собачек, - возмутилась жительница «Лазурного».

«Вести Воронеж» уточняют информацию о причинах произошедшего в пресс-службе мэрии и управы района.

Такое в «Лазурном» происходит не в первый раз. Так, в мае жителя комплекса серьёзно искусали дворняги. Мужчина уверен - если бы не палка, псы загрызли бы его насмерть. В СК после произошедшего начали проверку.

Ранее в ЖК «Лазурный» стая собак напала на мать с двумя сыновьями и растерзала домашнюю кошку, прокуроры внесли представление в мэрию Воронежа из-за плохой работы по обращению с бездомными животными. Подробнее о том, как бродячие собаки терроризируют жилой комплекс, смотрите в сюжете «Вести Воронеж».
Источник: vestivrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!