Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом под Воронежем

Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом под Воронежем

Женщинам, пострадавшим в аварии с перевернувшимся под Воронежем автобусом, не потребовалась госпитализация, сообщил знакомый с ситуацией источник.

 

После ДТП пострадавших доставили в Воронеж в БСМП № 1. У 74-летней женщины диагностировали ушибленную рану головы и ушиб грудной клетки, у 40-летней закрытый перелом средней части плечевой кости. Пострадавшим оказали медицинскую помощь и отпустили домой. Обе женщины — жительницы Белгородской области.

 

Ранее сообщалось, что около четырех утра 21 марта на трассе в Хохольском районе перевернулся автобус с пассажирами. Он следовал в Белгород. В салоне было девять пассажиров. 45-летний водитель потерял контроль над управлением неподалеку от поворота на село Хохол. Автобус выехал на полосу встречного движения, затем оказался на обочине, съехал в кювет и перевернулся. В аварии пострадали две женщины. Вероятно, авария произошла из-за густого тумана.

 

Следователи проводят проверку по факту произошедшего. В ходе проверки будет истребована документация, регламентирующая осуществление данной организацией услуг по перевозке, сообщили в пресс-службе регионального Управления СК РФ.



Нет комментариев. Ваш будет первым!