Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП с перевернувшимся автобусом

Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП с перевернувшимся автобусом

В Воронеже сегодня утром, 30 июня, на Московском проспекте столкнулись «ГАЗель» с пассажирами и легковушка под управлением автомобилистки. В результате аварии пострадали двое ехавших в автобусе. Собственный источник рассказал корреспондентам «МОЁ! Online» об их состоянии.

По данным городской ГИБДД, в результате ДТП травмы получили 28-летний воронежец и 38-летняя местная жительница. Правоохранители отказались рассказывать об их состоянии, но нам удалось узнать, что оба пассажира попали в больницу, а после были отправлены на амбулаторное лечение (они находятся дома, но за ними наблюдают врачи).

Женщина, по нашим данным, получила ушиб коленного сустава. У мужчины же более серьёзные повреждения: компрессионный перелом позвоночника, подразумевающий нарушение целостности одного или нескольких позвонков, сопровождающееся их сдавливанием и уменьшением высоты.

Напомним, в результате ДТП автобус перевернулся. 50-летний водитель и 21-летняя автомобилистка не пострадали. В соцсетях предполагают, что именно девушка стала виновницей аварии, однако правоохранители ещё не вынесли свой вердикт: они проводят проверку.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!