Стало известно о состоянии сбитой в Воронежской области двухлетней девочки

Стало известно о состоянии сбитой в Воронежской области двухлетней девочки

Врачи всё ещё пытаются спасти двухлетнюю девочку, которую в Воронежской области сбил ВАЗ. Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали в пресс-службе регионального департамента здравоохранения сегодня, 6 марта.

По данным чиновников, на следующий день после аварии малышка попала в отделение реанимации детской областной больницы № 2. Сейчас ребёнка перевели в нейрохирургическое отделение. Врачи оценивают состояние пострадавшей как стабильно тяжёлое.

Напомним, авария произошла в 13:00 воскресенья, 1 марта, в Кантемировском районе. По предварительным данным, двухлетняя девочка выбежала на проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. 51-летний водитель на ВАЗ-2107 заметил её, но не успел затормозить и сбил ребёнка.

Правоохранители проводят проверку по факту ДТП: выясняют все обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее мы писали о том, что стало известно о состоянии восьми пострадавших в ДТП на улице 9 Января. Пятеро из них до сих пор остаются в больнице: у четверых из них состояние средней тяжести, а у пятого стабильно тяжёлое. Один из пострадавших, находящихся под присмотром медиков, это ребёнок.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!