Стало известно состояние шести пострадавших в жутком ДТП под Воронежем

Стало известно состояние шести пострадавших в жутком ДТП под Воронежем

В департаменте здравоохранения Воронежской области корреспондентам «Ё!» рассказали о состоянии шести пострадавших в массовом ДТП в Рамонском районе. Трое из них попали в Рамонскую районную больницу. Госпитализация им не потребовалась. Пациенты проходят лечение амбулаторно.

Еще троих доставили в Воронежскую областную клиническую больницу №1, их госпитализировали. Двоих пациентов прооперировали. Их состояние оценивается как удовлетворительное. Третьего пострадавшего по показаниям перевели из травматологического отделение в хирургическое торакальное для дальнейшего лечения.

ДТП произошло 7 августа в 15 часов в Рамонском районе. На 4-м км автодороги «Рамонь-Сенное» 38-летний житель Рамонского района на «Ладе Гранта» нарушил правила расположения автомобилей на дороге. Легковушка выехала на встречную полосу и столкнулась сразу с несколькими машинами — «Ладой Калиной», «Ладой Грантой» и «Митсубиси ASX».

В результате аварии погибли три человека из «Лады Гранты», пострадали шесть человек — двое из «Митсубиси» и четверо из «Лады».


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!