Сына армянского бизнесмена застрелили под Воронежем накануне помолвки

Сына армянского бизнесмена застрелили под Воронежем накануне помолвки

Сына армянского бизнесмена застрелили под Воронежем за два дня до помолвки, сообщил собственный источник сегодня, 27 февраля. 23-летний парень собирался сообщить родителям радостную весть в среду, 26 февраля.

 

Наш собеседник предполагает, что трагедия произошла из-за конфликтов отца погибшего с партнёрами или с конкурентами. Напомним, что он владеет кафе «Лесной», которое стоит по соседству с его домом. Наш источник считает, что парня могли перепутать с родителем из-за тонированных стёкол иномарки.

 

— На похоронах Алекса было очень много воронежских армян, не только членов диаспоры. Все мы поражены тому, что произошло, потому что мальчик был тихий и скромный, поругаться так серьёзно ни с кем не мог, — добавил наш собеседник.

 

Напомним, убийство произошло утром в понедельник, 24 февраля, у одного из домов садоводческого некоммерческого товарищества «Политехник» Рамонского района в автомобиле «Ниссан Xterra». Сын предпринимателя вышел из дома, чтобы сесть в машину отца и отправиться в Воронеж. При выезде из двора внезапно открылась стрельба. Неизвестный выстрелил не менее пяти раз в лобовое стекло тонированной легковушки. Три пули попали в молодого человека.

 

Знакомые семьи пока не выдвигают никаких версий мотива преступника, говорят, что конфликтов ни с кем у семьи не было. Отметим, что родители погибшего парня не смогли пообщаться с корреспондентами «Ё!», сославшись на то, что тяжело переживают гибель своего сына. Близкие погибшего считают, что убить хотели не его, а отца-бизнесмена.

 

По факту трагедии следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство» (ч.1 ст. 105 УК РФ). Правоохранители ведут расследование. Если они найдут злоумышленника и докажут его вину, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

 


Источник: moe-online.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!