Таксист снес дерево и перевернулся в оживленном районе Воронежа

Таксист снес дерево и перевернулся в оживленном районе Воронежа

Как сообщают очевидцы, водитель выжил.

От предпраздничной воронежской ночи ждешь чего угодно, но не крепкого ДТП, повлекшего за собой серьезные последствия. А такой случай развернулся на дорогах Воронежа. Неподалеку от остановки «Минская» в Левобережном районе местные жители обнаружили сразу скорую и полицию, припаркованные у вмазавшегося в забор авто.

Фотографиями наводящих страх последствий удара делятся в паблике «Типичный Воронеж». Как говорят очевидцы, в определенный момент таксист съехал с основной дороги и влетел в дерево, после чего перевернулся. При каких обстоятельствах это было и находился ли водитель в добром здравии, не понятно. В любом случае, сейчас с ним все должно быть хорошо: автор публикации пояснила, что «все обошлось, вовремя вызвали скорую».

Любопытно, что на перевернутом авто приклеен брендированный стикер такси «Везет». Комментаторы рассказали, что некогда работали в этой организации, однако в феврале 2021 года «новых пользователей уже не регистрировали». По сути, теперь это филиал другого крупного таксопарка, поэтому таксисту «не повезло».

Но кому-то везет. Совсем недавно мы писали про водителя «Яндекса», совершившего крайне нежелательный разворот в крайне нежелательном месте – к слову, тоже на территории Левобережного района. Но ему повезло. От столкновения с маршруткой его разделяло несколько метров.


Источник: bloknot-voronezh.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!