Только вышедший из колонии воронежец жестоко расправился с бывшей женой

Только вышедший из колонии воронежец жестоко расправился с бывшей женой

В Воронежской области мужчина избил до смерти свою экс-супругу. Трагедия произошла в середине сентября этого года в частном доме на улице 2-я Луговая посёлка Воля Новоусманского района. Об этом сообщила пресс-служба регионального Управления Следственного комитета сегодня, 18 октября.

По версии следствия, вечером 17 сентября между бывшими супругами произошёл конфликт. Во время ссоры 37-летний подозреваемый бил женщину руками и ногами в живот, по голове, рукам и ногам. 37-летняя жертва скончалась на месте преступления. Эксперты признали причиной смерти закрытую травму живота.

Корреспонденты попытались выяснить у пресс-службы регионального СК, жили ли экс-супруги в одном доме или подозреваемый зашёл в гости к убитой. Но нам не раскрыли такие подробности.

По подозрению в совершении убийства бывшего мужа погибшей задержали. Он частично признал свою вину. На мужчину завели уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Подозреваемому грозит до 15 лет заключения. Кстати, весной 2019-ого года он вернулся из колонии, где сидел за имущественные преступления и за избиение.

Ранее мы писали о том, что в Воронежской области осудили мужчину, который до смерти избил свою гражданскую жену. Его приговорили к восьми годам колонии строгого режима.



Нет комментариев. Ваш будет первым!