Трагическая гибель мужчины в центре Воронежа вызвала переполох

Трагическая гибель мужчины в центре Воронежа вызвала переполох

"На перекрестке Станкевича и Красноармейской застрелили мужчину средь бела дня! Вокруг уже собралась толпа зевак, полицейские также на месте". Такое сообщение пришло 1 марта от народных корреспондентов.

 

Журналисты выехали на место ЧП. Как рассказали в бизнес-центре "Галеон", примерно в 11 утра неизвестный мужчина шел со стороны улицы Кирова. Он нес пакет с продуктами, возможно, был пьян. Мужчина ударился об угол здания бизнес-центра и упал. Охранники выбежали на улицу, вызвали скорую помощь, дали понюхать нашатырь. Мужчина пришел в себя, встал, сделал несколько шагов и упал замертво. Приехавшие медики лишь констатировали смерть мужчины и вызвали машину спецперевозки. Тело забрали около двух часов дня. Судя по фото, у мужчины сильные кровоподтеки на лице, поэтому прохожие решили, что его застрелили.

 

Сотрудники скорой обратились в полицию в 11.20. Личность умершего еще не установили.

 

- Следственный комитет проводит доследственную проверку по факту гибели неустановленного мужчины. Назначена судебно-медицинская экспертиза, продолжается выполнение комплекса мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося, - пояснили в пресс-службе СУ СК РФ по Воронежской области.

 

Как отметили в полиции, следов насильственной смерти на теле мужчины не обнаружено. На вид ему 50-65 лет, волосы темные, среднего телосложения.



Нет комментариев. Ваш будет первым!