Три человека пострадали в ДТП с «семёркой» и «Ладой Вестой» в Воронеже

Три человека пострадали в ДТП с «семёркой» и «Ладой Вестой» в Воронеже

В Воронеже в ночь на 30 мая произошло серьёзное ДТП на пересечении улиц Циолковского и Ленинградской. В результате аварии три человека получили травмы. Об этом сообщили в ГИБДД.

Правоохранительные органы озвучивают такую версию случившегося: 69-летний мужчина на ВАЗ-2107 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не уступил 42-летнему водителю «Лады Весты». Произошло столкновение. Пенсионер на «семёрке» якобы ехал по второстепенной дороге по ул. Циолковского в сторону ул. Ленинградской. А «Веста», по версии ГИБДД, ехала по главной дороге по ул. Ленинградской со стороны ул. Героев Стратосферы в направлении ул. Циолковского.

В результате ДТП больше всего пострадал водитель «семёрки». С переломами рёбер его доставили в больницу. Также к медикам попал 25-летний пассажир этого автомобиля. У него диагностировали сотрясение головного мозга. Из больницы его отпустили лечиться дома. Помощь потребовалась 34-летнему пассажиру «Весты». У него была рваная рана головы. Его также не стали госпитализировать.

Всего в Воронеже за сутки зарегистрировано 301 ДТП, из них в областном центре - 87, на федеральных трассах - 65, в районах области - 146. В 4 ДТП травмы различной степени тяжести получили 6 человек.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!