Трое пострадали в столкновении УАЗа и грузовика в Воронежской области

Трое пострадали в столкновении УАЗа и грузовика в Воронежской области

В Воронежской области в аварии с внедорожником и грузовиком пострадали три человека. Инцидент произошёл примерно в 00:01 накануне в Богучарском районе (на 738-м километре автодороги М4 «Дон»). Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД сегодня, 31 июля.

По предварительным данным, 23-летний житель Красноярска двигался по трассе в сторону Ростова-на-Дону на УАЗ-39094, когда не выбрал безопасную дистанцию и врезался в ехавший впереди грузовик МАН с полуприцепом под управлением 47-летнего жителя Северной Осетии.

В результате ДТП водитель УАЗа и два его пассажира, 23-летний житель Красноярского края и 26-летний житель Оренбургской области, с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу. Полицейские проводят проверку по факту аварии: выясняют все обстоятельства и причины случившегося.

Перевернувшийся УАЗАвтор: пресс-служба регионального управления МВД

За сутки в нашем регионе зарегистрировали 97 ДТП: 70 их них произошли в Воронеже, 16 - в районах области, 11 - на федеральных трассах. В 5 авариях травмы различной степени тяжести получили 7 человек.

Ранее в Воронежской области водитель «Лады» погиб в столкновении с КамАЗом. По предварительным данным, оба автомобилиста нарушили правила дорожного движения. Подробности случившегося ищите в нашем материале.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!