Трое воронежцев пострадали в аварии с тремя авто на Дальних садах

Трое воронежцев пострадали в аварии с тремя авто на Дальних садах

В Воронеже водитель и два пассажира пострадали в аварии с тремя авто. Инцидент произошёл в 18:20 пятницы, 29 мая, у дома №88 по улице 9-я Железнодорожная (Дальние сады, 4-я остановка). Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали в городской ГИБДД сегодня, 30 мая.

По предварительным данным, 56-летний водитель на «Ниссан Кашкай» не выдержал безопасную дистанцию и въехал в «Ладу Гранту» под управлением 48-летнего мужчины. По инерции «Лада» отлетела в «Шкоду Рапид», за рулём которой находился 59-летний автомобилист.

В результате аварии никто не погиб, водитель «Лады» и двое пассажиров в возрасте 22 и 24 года попали в больницу с полученными травмами. После оказания медицинской помощи их отпустили домой. Полицейские проводят проверку по факту случившегося: выясняют все обстоятельства и причины аварии.

Ранее в Воронеже водитель не рассчитал дистанцию и спровоцировал ДТП с четырьмя автомобилями, два из которых были припаркованы. В результате случившегося госпитализировали пассажирку одной из машин.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!