В пруду под Воронежем утонула 4-летняя девочка, пока родители выпивали на пляже

В пруду под Воронежем утонула 4-летняя девочка, пока родители выпивали на пляже

В Воронежской области утонул ребёнок вчера, 21 июня. Трагедия произошла у сахарного завода в Панинском районе. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщил читатель Александр сегодня, 22 июня.

В региональном управлении Следственного комитета уточнили, что всё случилось около 16:30 у пруда на территории посёлка Перелешинский в Панинском районе. 4-летняя малышка находилась у водоёма вместе с родителями и шестью родными сёстрами и братьями в возрасте от 2 до 13 лет. В указанное время девочка осталась без присмотра взрослых, оказалась в пруду и утонула.

— Следователями проведён осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти ребенка, допрошены свидетели, выполнены иные следственные и процессуальные действия. Расследование уголовного дела продолжается, — рассказал руководитель Аннинского межрайонного следственного отдела регионального СК Роман Филатов.

По предварительным данным, родители погибшей были пьяны. Тем не менее они не стали фигурантами уголовного дела — оно возбуждено по факту по статье «Причинение смерти по неосторожности» (ч. 1 ст. 109 УК РФ). Максимальное наказание по ней — два года лишения свободы.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!