В селе под Воронежем мужчина до смерти избил знакомую и бросил на лестничной клетке

В селе под Воронежем мужчина до смерти избил знакомую и бросил на лестничной клетке

Житель посёлка Латная Семилукского района ответит в суде за смертельное избиение знакомой. О произошедшем рассказали в пресс-службе регионального управления СК во вторник, 24 января.

Преступление произошло в посёлке в ночь на 29 июля, 47-летний мужчина выпивал с 46-летней знакомой в своей квартире. Во время застолья они начали ссориться, и хозяин квартиры стал избивать женщину. Затем вытащил её на лестничную клетку и бросил.

Раненую женщину на полу обнаружила соседка, она вызвала скорую помощь. Медики госпитализировали женщину, но спасти её не удалось - она погибла вечером того же дня от внутричерепной травмы.

Нападавшего задержали, он отказался признавать вину в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности (ч.4 ст. 111 УК Р). Несмотря на это, следователи передадут материалы дела с обвинительным заключением в суд.

Ранее в воронежском подъезде нашли тело женщины со страшными ранениями головы. В убийстве заподозрили её 35-летнего соседа. Подозреваемого задержали, из его квартиры изъяли молоток со следами бурого цвета.
Источник: vestivrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!