В Воронеже 7-летняя девочка сломала руку на детской площадке

В Воронеже 7-летняя девочка сломала руку на детской площадке

В Воронеже 7-летняя девочка сломала руку на детской площадке. Об этом сообщил папа ребёнка.

Девочка получила травму вчера, 12 августа, на детской площадке между домами № 4А и 4Д на улице Артамонова. Она споткнулась о торчащий из земли электрический кабель, упала и ударилась рукой о бордюр.

Школьница играла на той площадке вместе с другими детьми. Её папа был неподалёку. Когда девочка упала и заплакала, мужчина подбежал к ней, поднял, посадил в машину и повёз в травмопункт. Медики диагностировали у малышки перелом. Ей наложили гипс, с которым ей придётся ходить не меньше месяца.

 

Фотографии сделаны папой девочки, сломавшей руку.

 

«Моя дочь сломала левую руку, так что в школе писать сможет. Но она пианистка. И полноценно играть на фортепиано у неё в ближайшее время не получится», - поделился папа пострадавшей девочки.

Мужчина добавил, что на площадке, где его дочь сломала руку, всегда много детей.

«Рядом детская поликлиника, и дети, выйдя из неё, бегут играть на эту площадку. При этом там не только по всему периметру торчит электрический кабель, но и очень плохое освещение по вечерам», - отметил воронежец.

По словам мужчины, он уже обратился в прокуратуру Железнодорожного района.

Корреспонденты, в свою очередь, пытались взять комментарий по поводу сложившейся ситуации в управляющей компании, которая обслуживает детскую площадку на улице Артамонова. Однако в УК, обслуживающей дом № 4А сказали, что не имеют к этой площадке никакого отношения. А в УК, к которой относится дом № 4Д, не взяли трубку.

 


Источник: moe-online.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!