В Воронеже 81-летняя женщина попала под машину

В Воронеже 81-летняя женщина попала под машину

В Воронеже в результате ДТП пострадала 81-летняя пенсионерка. Женщина попала под колёса автомобиля на проспекте Труда. Авария произошла в среду, 30 января, примерно в 18 часов у дома №26.

 

Как рассказали инспекторы ГИБДД, 56-летний мужчина на «Рено Логан» ехал в сторону Московского проспекта, когда внезапно перед ним появилась пенсионерка. Женщина вышла на дорогу в месте, где не было перехода. Автомобилист не успел затормозить и сбил пешехода. Как рассказали очевидцы случившегося, пенсионерка потеряла сознание.

 

Пострадавшую увезли в больницу. У неё диагностировали черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

 

В ГИБДД просят воронежцев быть аккуратнее на дорогах. Погодные условия сильно затруднили передвижение как водителям, так и пешеходам. Автомобилистам стоит значительно снизить скорость, ведь под снегом на проезжей части может оказаться лёд. А пешеходам нужно помнить, что машины быстро перед ними затормозить не смогут. Лучше начинать переходить дорогу только тогда, когда автомобили уже остановились. И конечно, выходить на дорогу можно только на пешеходных переходах. Напомним, вчера автомобиль УАЗ сбил 7-летнего ребёнка, выбежавшего перед автобусом.



Нет комментариев. Ваш будет первым!