В Воронеже 82-летняя женщина погибла на пожаре в частном доме

В Воронеже 82-летняя женщина погибла на пожаре в частном доме

В Воронеже произошёл пожар в Планерном переулке (Левобережный район) вечером понедельника, 19 октября. Очевидец Анастасия сообщила о происшествии в редакцию «МОЁ! Online» сегодня, 20 октября.

По словам народного корреспондента, пожар произошёл в частном секторе. Сначала загорелся сарай, потом огонь перекинулся на жилой дом.

- Пожарные приехали, когда пламя уже полыхало. Дорога там узкая, частный сектор, проблематично было им подъезжать, тушили минут 40, сбивали замки, пробивали крышу ломами, отбили кусок сайдинга (материал для облицовки. - «Ё!») с дома, - рассказала наша собеседница.

Жительница Воронежа добавила, что сейчас в горевшем здании открыты все окна, крыша чёрная и обугленная, в ней дырка. Женщина наблюдала за происшествием из окна многоэтажки, оттуда она не увидела на месте пожара медиков.

В пресс-службе регионального управления МЧС корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали, что сообщение о возгорании в трёхквартирном доме поступило к дежурному в 22:10. На место выехали 12 спасателей на 4 спецмашинах и к 23:01 потушили пожар.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!