В Воронеже автомобилистка устроила ДТП с четырьмя авто и пострадала в нём

В Воронеже автомобилистка устроила ДТП с четырьмя авто и пострадала в нём

В Воронеже у перекрёстка в Железнодорожном районе (ул. Остужева, 5а) произошла авария с четырьмя автомобилями примерно в 8:10 вторника, 4 августа. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

По предварительным данным, 50-летняя местная жительница на «Тойота Камри» поворачивала с улицы Остужева на улицу Перевёрткина, когда столкнулась с «Фольксваген Поло» под управлением 24-летнего воронежца. Удар оказался такой силы, что «Тойоту» отбросило на стоящие машины: «Форд Фокус», за рулём которого находился 42-летний местный житель, и «Ниссан Кашкай», которым управляла 41-летняя жительница областного центра.

В результате ДТП 50-летнюю автомобилистку доставили в больницу, откуда отпустили домой после оказания медицинской помощи. По факту случившегося полицейские проводят проверку.

 

Последствия аварии Автор: пресс-служба регионального управления МВД

 

Ранее в столкновении легковушек на перекрёстке в Воронеже пострадала беременная девушка. Также травмы получил водитель авто, в котором она ехала. По словам очевидцев, в этом месте часто происходят аварии. 

 


Источник: moe-online.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!