В Воронеже автомобилисты подрались на парковке у ТЦ

В Воронеже автомобилисты подрались на парковке у ТЦ

В Воронеже автомобилист битой избил прохожего, который хотел разнять драку. Конфликт произошел на парковке у одного из ТЦ в Советском районе около пяти часов вечера в субботу, 11 мая, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Двое автомобилистов не поделили выезд с парковки. Между водителями завязался конфликт, переросший в драку. Когда мужчина начали разнимать прохожие, один из конфликтующих автомобилистов, 20-летний парень, достал из салона своей машины бейсбольную биту. Под раздачу попал 49-летний мужчина, который хотел разнять водителей: автомобилист несколько раз ударил его битой по голове. После этого злоумышленник скрылся.

Сообщение о произошедшем поступило в полицию из медучреждения, куда доставили в пострадавшего - он получил черепно-мозговую травму. Сотрудники МВД установили личность подозреваемого и задержали его. В отделе полиции 20-летний житель Нижнедевицкого района дал признательные показания. Сейчас молодой человек находится в изоляторе временного содержания.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (ч. 2 ст.11 УК РФ). Подозреваемому грозит до 10 лет лишения свободы.

 



Нет комментариев. Ваш будет первым!