В Воронеже девушка сломала таз пожилой соседке из-за замечания

В Воронеже девушка сломала таз пожилой соседке из-за замечания

В Воронеже задержали девушку, которая сломала таз своей пожилой соседке из-за замечания. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 13 августа.

Инцидент произошёл в декабре прошлого года во дворе дома на улице Курчатова в Советском районе Воронежа. Ранним утром 67-летнюю женщину разбудил свет фар, который бил в её окно и мешал ей спать. Пенсионерка вышла из дома на парковку и сделала замечание 26-летней автомобилистке. Между ними разгорелся конфликт.

Девушка вышла из машины и ударила пенсионерку коленом в область таза. Пожилая женщина потеряла равновесие и упала. Её забрали в больницу. Там у неё диагностировали перелом костей таза.

«По результатам проведённых медицинских исследований и назначенных экспертиз было установлено, что полученная потерпевшей травма причинена вследствие нанесённого удара», - пояснили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Против девушки, ударившей пенсионерку, возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отделе полиции она дала признательные показания. Ей грозит до 8 лет лишения свободы. Девушка дала подписку о невыезде.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!