В Воронеже экстренно сел самолёт с умирающим пассажиром

В Воронеже экстренно сел самолёт с умирающим пассажиром

В Воронеже экстренно сел самолёт, летевший в Москву из Сочи. Вынужденная посадка связана с резким ухудшением состояния одного из пассажиров. К сожалению, медики не успели его спасти. Самолёт экстренно сел в столице Черноземья в 15:34 понедельника, 7 октября. Об этом сообщила пресс-служба воронежской воздушной гавани.

Состояние 57-летнего мужчины резко ухудшилось прямо на борту самолёта. Экипаж пытался спасти пассажира, но безрезультатно. После этого пилот запросил посадку в ближайшем аэропорту - им оказался наш, воронежский. В здании воздушной гавани мужчину ждала бригада медиков, но было уже поздно. Пассажир скончался.

Кроме погибшего в самолёте летели ещё 170 человек - сейчас они ждут возобновления рейса в здании воронежского аэровокзала. По данным сайта аэропорта Внуково, где должно было приземлиться воздушное судно, из Сочи в столицу летел «Боинг-737-800 (в)» авиакомпании «Якутия». Сотрудники столичной воздушной гавани сообщают, что ожидают самолёт в Москве в 20:37.

Ранее мы писали о двухмесячной девочке, которая умерла на борту самолёта из-за обострения хронической болезни. Она тоже летела в столицу нашей родины.



Нет комментариев. Ваш будет первым!