В Воронеже иномарка отшвырнула ВАЗ в столб: один человек пострадал

В Воронеже иномарка отшвырнула ВАЗ в столб: один человек пострадал

В Воронеже у пересечения улицы Лидии Рябцевой с Московским проспектом произошла серьёзная авария, в которой пострадал один человек, вчера вечером, 10 февраля. Об этом сообщил постоянный читатель. 

 

«Народный корреспондент» отметил, что в аварии участвовало два автомобиля: один из них влетел в столб. Также воронежец заметил, что на тротуаре лежал, вероятно, пассажир или водитель машины, которого окружила толпа сочувствующих. 

 

— Кто прав, кто виноват, сложно судить... Но освещение отличное, дорога ровная, безо льда и прочих отмазок для невнимательных водителей, — добавил читатель. 

 

Столпившиеся вокруг пострадавшего люди.

 

В городской ГИБДД нам рассказали, что ДТП произошло в 21:56. 28-летний водитель «Шевроле Круз» ехал по Московскому проспекту от Автовокзала в сторону улицы Лидии Рябцевой. Во время поворота он не пропустил автомобиль ВАЗ-21099 под управлением его ровесника и допустил столкновение. После удара отечественная машина отлетела в знак пешеходного перехода, а её водитель получил проникающую рану колена.

 

— Пострадавшего госпитализировали в больницу. По факту аварии проводится проверка, выясняются все обстоятельства и причины произошедшего, — пояснили в ГИБДД.

 

Последствия аварии.

 

Ранее мы писали об аварии в Воронежской области, которую устроил 70-летний водитель. Пожилой автомобилист на внедорожнике выехал на встречную и столкнулся с фургоном, которым управляла 46-летняя женщина. В результате ДТП оба водителя и 54-летняя пассажирка второй машины попали в больницу.


Источник: moe-online.ru



+1
Артём 4 года назад #
Ищу очевидцев данного ДТП. Возможно, кто-то видел момент столкновения или у кого-то есть запись с видеорегистратора.
Просьба откликнуться, чтобы помочь разобраться в этой аварии. Буду признателен за помощь.
Тел. 8-919-232-94-21
или почта fine-photograf@ya.ru