В Воронеже мужчина похитил 9-летнего ребёнка с детской площадки

В Воронеже мужчина похитил 9-летнего ребёнка с детской площадки

Пьяный мужчина украл 9-летнего мальчика с детской площадки в Воронеже и насильно удерживал в своей квартире. Подробностями произошедшего поделились в пресс-службе Железнодорожного райсуда в пятницу, 14 апреля.

Это произошло в сентябре 2022 года. Похититель заметил ребёнка на площадке и увёл к себе домой. Там он пытался «воспитать» ребёнка - бросал его на диван, бил по щекам и рукой придавливал шею. Никаких насильственных действий сексуального характера в отношении мальчика мужчина не совершал.

Похититель вывел ребёнка погулять. Тот вырывался и просил отпустить, однако это не помогло. Школьника спасло лишь то, что по дороге мужчина встретил знакомого и разговорился с ним. Тогда мальчик смог вырваться и сбежать домой.

Известно, что похитителю около 38 лет. Он не женат и не имеет детей. Для чего мужчина решил украсть ребёнка - непонятно.

Изначально преступника приговорили к 6 годам колонии строгого режима за похищение несовершеннолетнего. Однако после апелляции наказание увеличили до 8 лет.

Ранее мать сообщила о том, что её 2-летнюю дочь похитил родной отец. Он якобы увёз малышку в Воронежскую область, где живёт его брат. После этого следователи возбудили уголовное дело. Однако, по данным редакции, девочку до сих пор не нашли.
Источник: vestivrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!