В Воронеже мужчина ранил ножом гостя жены и скрылся в другой стране

В Воронеже мужчина ранил ножом гостя жены и скрылся в другой стране

В Воронеже полицейские задержали мужчину, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровья местному жителю. Об этом 5 апреля сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

Как рассказали в ведомстве, инцидент произошёл в январе этого года в многоквартирном доме на улице Теплоэнергетиков. Там произошла ссора между двумя мужчинами. Один из участников конфликта ударил другого ножом в грудь, после чего скрылся с места происшествия. 29-летнего потерпевшего госпитализировали.

Позднее полицейские установили личность нападавшего. Им оказался 29-летний житель Острогожского района. После задержания мужчина дал признательные показания. Он пояснил, что в день совершения преступления находился в ссоре с супругой и пришёл домой, чтобы помириться, однако встретил в квартире неизвестного мужчину, с которым у него и произошёл конфликт.

На протяжении длительного времени до задержания мужчина скрывался на территории соседнего государства. Сейчас в его отношении возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). В случае если вина мужчины будет доказана, ему грозит до 10 лет лишения свободы.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!