В Воронеже мужчина спас двух тонущих мальчиков

В Воронеже мужчина спас двух тонущих мальчиков

Мужчина спас двух тонущих в Воронежском водохранилище мальчиков в микрорайоне Отрожка. Инцидент произошел примерно в семь часов вечера вторника, 16 июня, следует из паблика «Мой и твой Воронеж».

- Ребята отчаянно звали на помощь, мужчина быстро среагировал и бросился спасать ребят. Мальчишки очень испугались. Молодец, спасибо ему! Побольше бы таких людей! - написала автор поста Елена.

Корреспонденты «Ё!» связались с девушкой и узнали у нее подробности случившегося. Елена рассказала, что отдыхала на пляже с ребенком. Вечером туда на велосипедах приехали двое мальчиков лет 11. Школьники полезли купаться, а вскоре из воды стали доноситься их крики о помощи.

- Мужчина лет 30, отдыхавший на пляже с семьей, бросился в водохранилище и вытащил их. Мальчики к тому моменту уже уходили под воду! Потом они сели на берегу и смотрели друг на друга. Их начали расспрашивать о самочувствии, но они мало что говорили. Наверное, очень испугались, - рассказала Елена.

Освобождать дыхание школьников не пришлось, но ребята признались, что наглотались воды. Вскоре они оделись и ушли. На вопрос о том, где они живут, дети не ответили.

Узнать имя героя нам пока не удалось. «МОЁ! Online» просит мужчину, который спас детей, связаться с редакцией по номеру 8(473)264-93-98 (в будние дни с 10:00 до 19:00), написать нам на электронную почту web@kpv.ru или в официальную группу «МOЁ! Online» во «Вконтакте».



Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!