В Воронеже на маму с ребёнком скинули бутылку и кружку

В Воронеже на маму с ребёнком скинули бутылку и кружку

Мама с маленьким ребёнком чуть не погибла во время похода в ателье у дома. На женщину и её годовалую дочь скинули стеклянные бутылку и кружку. Инцидент произошёл днём в субботу, 18 июля, в жилом комплексе «Олимпийский». О случившемся молодая мама рассказала в соцсетях.

По словам автора сообщения, предметы падали по очереди. Женщина схватила ребёнка и спряталась в ателье. После этого на землю также упала упаковка от какого-то напитка.

— Такое ощущение, что мы своим разговором и топаньем кого-то разозлили, т. е. это было преднамеренно, — написала местная жительница в соцсетях. – Я вызвала участкового, но в тот день он не пришёл.

Полицейский появился на следующий день. Так как заявительница запомнила, откуда летели предметы, участковый отправился в ту самую квартиру. Но женщина, живущая там, заявила, что случившееся – недоразумение. Она якобы оставила на балконе бутылку и пепельницу, затем открыла окно на кухне, появился сквозняк, и створкой окна на балконе опрокинуло предметы.

Сейчас полиция проводит проверку по факту заявления. Но скорее всего, какой-либо ответственности виновница ЧП не понесёт. В пользу случайности падения предметов говорит траектория их падения. Они приземлились близко к стене дома.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!