В Воронеже на видео попал момент необычного ДТП с пешеходом

Необычное ДТП с участием пешехода попало на видео в Воронеже. На зебре сбили мужчину. Причём оба участника покинули место аварии. Как указал автор ролика, события происходили днём 7 октября. Судя по записи, инцидент случился на кольце бульвара Победы и ул. Жукова.

На кадрах видно, как автомобили поворачивают, выезжая на кольцо. Перед зеброй почти все притормаживают, в том числе и владелец машины с регистратором. Но «Мазда», поворачивающая с крайнего правого ряда не пропустила пешехода и сбила его. Мужчина упал на асфальт и сильно ударился. Он испугался, вскочил на ноги и, хромая, пошёл на тротуар. Водитель же, замешкавшись на несколько секунд, уехал.

В комментариях к этому видео воронежцы указывают, что уехавшего водителя могут ждать неприятности. Пешеход находится в явно шоковом состоянии. Он точно не успел понять, какие травмы получил. Дома в спокойной обстановке он может почувствовать сильное недомогание, обратиться к врачу, а те сообщат в полицию. Да и сам пешеход может сообщить о случившемся в ГИБДД.

Как рассказали корреспондентам портала «МОЁ! Online» в ГИБДД, заявление об этой аварии к ним не поступало.



Нет комментариев. Ваш будет первым!