В Воронеже на видео попало, как автомобилистка сбила бабушку во дворе жилого дома

В Воронеже на видео попало, как автомобилистка сбила бабушку во дворе жилого дома

В Воронеже иномарка сбила 76-летнюю пенсионерку, которая шла по тротуару во дворе жилого дома. Кадры с моментом ДТП опубликовали близкие пожилой женщины, которые ищут свидетелей страшного инцидента. Объявление появилось в группе «Аварии и ДТП Воронежа» в соцсети «ВКонтакте».

 

Произошла авария 31 декабря около 16:20 на улице 25 Января у дома №14а. На кадрах видно, что старушка шла по тротуару у палисадника многоэтажки, когда рядом на дороге показался чёрный автомобиль Kia Rio. Иномарка задела стоящую на другой стороне проезжей части легковушку, а потом устремилась прямо на пенсионерку и сбила её. Пешехода отбросило в снег...

 

Как рассказали «Вести Воронеж» в группе пропаганды городской ГИБДД, за рулём Kia была 30-летняя горожанка. После того, как она сбила женщину, она ещё наехала на припакованные Ford Fiesta и Opel Astra. Пострадавшую старушку с места ДТП поставили в больницу, у неё диагностировали перелом нижней трети бедра.

Как отмечает внучка пенсионерки, бабушка сейчас находится в тяжёлом состоянии. Также по её информации, автомобилистка была нетрезвая. Но официального подтверждения этой информации пока нет.

 

Близкие женщины-пешехода просят откликнуться свидетелей аварии, чтобы разобраться во всех обстоятельствах ДТП. Телефоны для связи: 8(910)-346-33-45, 8(919)184-56-15.

Сотрудники ГИБДД же просят жителей региона быть осторожными на дорогах. Из-за гололёда в разы возрастает риск ДТП. Поэтому и автомобилистам, и пешеходам нужно очень внимательно относиться к правилам дорожного движения.



Нет комментариев. Ваш будет первым!