В Воронеже наркосбытчик получил 5 лет колонии строгого режима

В Воронеже наркосбытчик получил 5 лет колонии строгого режима

Советский районный суд Воронежа признал 20-летнего горожанина виновным в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области в субботу, 12 января. Парня приговорили к 5 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

 

Подозреваемого задержали в апреле 2018 года при оборудовании тайника с наркотиками по улице Олеко Дундича. При парне нашли 75 свертков с синтетическим наркотиком. Стражи порядка выяснили, что молодой человек сговорился с неустановленным лицом о продаже наркотиков в Воронеже и области.

 

Воронежец должен был делать закладки. Он получал товар, который хранил дома, расфасовывал и доставлял в тайные места сбыта. За каждую закладку он получал по 250 рублей, которые ему переводили на банковскую карту. В ходе следствия было обнаружено 12 тайников в Бутурлиновке, в каждом из них было по 0,8 г так называемой «соли».

 

Также по улице Маршака в Воронеже было обнаружено десять, на бульваре Пионеров еще три свертка с марихуаной. В ходе следствия мужчина полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном.



Нет комментариев. Ваш будет первым!