В Воронеже неадекватный мужчина попытался угнать трактор

В Воронеже неадекватный мужчина попытался угнать трактор

В Воронеже сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который пытался угнать трактор. Инцидент произошел на улице Хользунова около девяти часов утра вторника, 18 февраля, сообщили в пресс-службе регионального управления ведомства.

 

На автозаправочной станции к 58-летнему водителю трактора «Белорус» подошел незнакомец. Он ударил тракториста и попытался угнать транспортное средство. Тракторист начал звать на помощь. Мужчину услышали росгвардейцы. Они задержали угонщика, не позволив ему уехать на тракторе.

 

Судя по внешним признакам, нарушитель порядка находился в состоянии наркотического опьянения. Личность мужчины установили. Выяснилось, что это 27-летний житель села Россошка Репьевского района, ранее судимый за разбой. Мотив, которым мужчина руководствовался при совершении преступления, неизвестен.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело о попытке угона (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 166 УК РФ), рассказали в пресс-службе регионального управления МВД. Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.


Источник: moe-online.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!