В Воронеже неизвестный водитель «Приоры» протаранил припаркованный «Киа» и забор

В Воронеже неизвестный водитель «Приоры» протаранил припаркованный «Киа» и забор

В Воронеже неизвестный водитель «Лады Приоры» врезался в припаркованный «Киа Рио» и скрылся. Об этом сообщила владелица иномарки Юлия.

ДТП произошло сегодня, 26 мая, в 5:15 у дома № 143 на улице Саврасова в микрорайоне Машмет. Об этом рассказали в городской Госавтоинспекции.

Юлия также прислала в редакцию видео: на него попало, как водитель «Приоры» сносит деревянное дорожное ограждение. Его установили вчера – после того, как положили новый асфальт. Кроме того, Юлия рассказала, что водитель легковушки протаранил и забор одного из частных домов.

«Очень серьёзный удар по машине был. Ремонт теперь тоже будет, соответственно, дорогой. Обидно. Материальные затраты будут теперь больше 100 тысяч, я думаю. Но дело не совсем в этом. Это могло произойти в любое другое время. За рулём, скорее всего, был либо пьяный, либо наркоман. Он въехал в автомобиль – там могли быть люди. Мы с ребёнком могли бы куда-то ехать. Нужно попытаться найти водителя и привлечь его к ответственности. Каждый день новости – то тут авария, то там авария по вине пьяных», — высказалась Юлия.

По факту произошедшего полиция проводит проверку.

Источник: moe-online.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!