В Воронеже отчим из ненависти порезал щёку падчерице

В Воронеже отчим из ненависти порезал щёку падчерице

В Воронеже 26-летняя местная жительница получила ножевое ранение из-за ненависти 45-летнего гражданского мужа матери в июле этого года в одной из многоэтажек на улице Любы Шевцовой (Советский район). Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД сегодня, 17 августа.

По данным полицейских, утром потерпевшая и злоумышленник поругались «на почве длительных неприязненных отношений». Во время ссоры мужчина взял нож и ударил им девушку в щёку. После на место прибыли медики и госпитализировали жительницу Воронежа. Из приёмного отделения информация об инциденте поступила к полицейским.

К середине августа врачам удалось установить, что здоровью девушки был причинён тяжкий вред, после чего её отчима задержали и завели на него уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» (ч. 1 ст. 111 УК РФ). Пока фигуранту выбрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Подозреваемый во всём сознался, ему грозит до 8 лет лишения свободы. Ранее он уже был судим за неуплату алиментов.

В Воронеже семейные конфликты нередко заканчиваются криминалом. Так, месяц назад в Семилукский районный суд поступило уголовное дело об убийстве, которое начиналось с застолья супругов. Подробнее об этой истории читайте в нашем материале.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!