В Воронеже пассажиры напали на таксиста и угнали его машину

В Воронеже пассажиры напали на таксиста и угнали его машину

В Воронеже конфликт между таксистом и пассажирами закончился дракой и угоном автомобиля. Инцидент произошел у дома №34/8 на улице Артамонова в три часа ночи вторника, 24 ноября, рассказали порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе регионального управления МВД.

По данным источника, трое молодых людей уезжали из гостей от друга. Они вызвали такси и вчетвером вышли на улицу. Когда водитель приехал, молодые люди обвинили его в том, что им пришлось долго ждать. Между таксистом и пассажирами завязалась потасовка, которая переросла в драку.

В ходе конфликта один из молодых людей сел за руль такси и тронулся, однако далеко уехать ему не удалось. Уже через несколько метров он врезался в припаркованный во дворе автомобиль и повредил его.

Таксист вызвал полицию, сообщив, что у него пропали планшетный компьютер и 1,4 тысячи рублей. К приезду правоохранителей гаджет нашёлся, а деньги нет. По факту произошедшего начали проверку, материалы которой сейчас находятся в отделе полиции №1. Устанавливаются, были ли молодые люди пьяны.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!