В Воронеже пенсионер на легковушке спровоцировал аварию с двумя пострадавшими

В Воронеже пенсионер на легковушке спровоцировал аварию с двумя пострадавшими

В Воронеже в микрорайоне Машмет столкнулись две легковушки и «ГАЗель». Инцидент произошёл в 13:40 сегодня, 20 мая, у дома №11 по улице Новосибирской (неподалёку от Южного парка). Об этом рассказали в городской ГИБДД.

По предварительным данным, столкнулись «Форд» под управлением 67-летнего мужчины, «Фольксваген Пассат», за рулём которого находился 22-летний водитель, и «ГАЗель», на которой ехал 30-летний автомобилист. В результате аварии пенсионер и 22-летняя пассажирка «Фольксвагена» попали в больницу из-за полученных травм.

В ГИБДД не назвали виновника ДТП: все обстоятельства и причины случившегося выясняют.

 

легковушка, который управлял пенсионер (в центре)

 

Нам удалось связаться с очевидцем происшествия: Виктор Золотарёв сидел на пассажирском кресле в «ГАЗели» и видел, как всё случилось. По словам воронежца, водитель «Форда» выехал с улицы Путилина и собирался повернуть налево (в сторону Машмета), но не заметил несущийся «Фольксваген», из-за чего и спровоцировал аварию.

 

Свидетель случившегося также рассказал о травмах участников ДТП. По словам Владимира, пассажирка «Фольксвагена» ударилась зубами, из-за чего у неё может быть сотрясение мозга, у 22-летнего водителя был рассечён лоб, но, судя по информации ГИБДД, к медикам он не обращался. Пенсионер же, управлявший «Фордом», почувствовал недомогание, начал хвататься за сердце и за голову, после чего родственники настояли на его госпитализации. Настолько понял наш собеседник, у пожилого автомобилиста проломлена грудная клетка и «что-то с сердцем». 

 


Источник: moe-online.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!