В Воронеже покупатель с пистолетом напал на сотрудников магазина

В Воронеже покупатель с пистолетом напал на сотрудников магазина
Автор фото: С сайта pixabay.com

В Воронеже охранник обезвредил мужчину, который напал на сотрудников небольшого продуктового магазина с пистолетом. Инцидент произошел в жилом квартале «Олимпийский» вечером 28 ноября, сообщили порталу «МОЁ! Online» станция мониторинга «Дельта».

Мужчина попался на краже товара из магазина. Из-за произошедшего в торговой точке развернулся конфликт, в результате которого покупатель ушел. Однако позже он вернулся и продолжил скандалить. Охранник убедил молодого человека и сотрудников магазина обсудить ситуацию на улице.

Выйдя из помещения, покупатель достал пистолет и направил его в сторону работников торговой точки. Охранник в свою очередь также достал пистолет и предупредил нарушителя, что он может применить оружие в случае неповиновения мужчины. Одна из сотрудниц магазина нажала тревожную кнопку, через пять минут на место прибыл экипаж охранной компании.

Параллельно с этим охранник жестом показал коллеге, чтобы тот зашел в магазин и сказал покупателям не выходили на улицу. В момент, когда дверь закрылась, злоумышленник на секунду отвлекся, и охранник выбил оружие из его рук, после чего скрутил его и надел на него наручники.

На место были оперативно вызваны сотрудники полиции. Пистолет нападавшего оказался пневматическим.

Между тем в пресс-службе регионального Управления МВД нам сообщили, не в полицию не поступало обращений по факту произошедшего.



Нет комментариев. Ваш будет первым!