В Воронеже пострадавшему в ДТП с мотоциклом подростку удалили селезёнку

Пострадавший в результате ДТП с мотоциклом в Воронеже 16-летний подросток находится в больнице в тяжёлом состоянии. Об этом «МОЁ! Online» сообщил отец юноши Константин. «Состояние тяжёлое, множество переломов, удалена селезёнка», — написал он.

Напомним, авария произошла в 23:10 среды, 17 июня, у дома №3 на бульваре Победы. По данным полиции, неустановленный мотоциклист при движении в сторону Московского проспекта сбил подростка, переходившего дорогу по регулируемому пешеходному переходу. «Он возвращался домой от дедушки. Переходил дорогу на зелёный свет», — рассказывает отец.

На кадрах с видеорегистратора, которые отец юноши прислал в редакцию «Ё!», видно, как двое мотоциклистов перед светофором на большой скорости обгоняют автомобиль. Затем машина останавливается на светофоре. Там же останавливается и патрульный автомобиль, который через несколько секунд прибудет на место аварии. В момент, когда видеорегистратор фиксирует ДТП, мотоциклистов уже нет на месте.

Сейчас полицейские продолжают поиск виновника аварии. Очевидцев просят звонить по телефонам 269-60-36 (дежурная часть) или 02.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!